Компенсация для инвалида 2 группы без собственности на 66.8 кв. м. жилье - размер и зависимость от прописанных лиц.

• г. Москва
Я инвалид 2 группы. Не являюсь собственником жилого помещения 66.8 кв. м. На данный момент прописано 2 человека. Какая компенсация положена мне и в каком размере? И зависит ли моя компенсация от прописанных человек в квартире. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Да зависит, 50% от каждого начисляемого платежа, кроме содержания и капремонта.

Получается, чем меньше прописано людей, тем больше компенсация?