Изменение реквизитов для получения материнского капитала - что делать и сколько ждать выплаты?

• г. Нижний Новгород
Пожалуйста я подала пособия на мат капитал все одобрили должны были прийти деньги в течение 5 рабочих дней. Но потом мне пришла смс о том то что были введены не те реквизиты мне позвонили с сфр все объяснили и попросили отослать правельные реквизиты. Я отослала. Вот хотелось узнать они сами поменяют реквизиты и потом мне произойдет выплата. И через какое время примерно все это произойдет подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (1):

В СФР уточните.