Рассмотрение дела о непогашенном опасном рецидиве - прокурор запросил 1,4 строгого, но можно ли рассчитывать на смягчение при наличии хороших характеристик и семьи?

• г. Нижний Новгород
Статья 115 часть 2.,ст 119 + непогашенный опасный рецидив.. Прокурор запросил 1,4 строгого. Я работу один, трое детей старший 5 лет характеристики отличные... Вопрос: судья может не довать реальный срок?
Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Опасный рецидив. Не может быть условного срока.

Геннадий, может, с учетом обстоятельств смягчающих наказание (ст. 61 УК РФ)