Вопросы об отчислении с первого курса в военном вузе - плата за учебу и рассмотрение первого курса как срочная служба

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в военном вузе на первом курсе хотел бы отчислиться после первого курса скажите пожалуйста в случае отчисления буду ли я платить за учебу и будет ли первый курс считаться как срочная служба.

Ответы на вопрос (1):

На счет оплаты за обучение на первом курсе читайте устав вуза где проходите обучение. После отчисления готовьтесь к службе в армии на общих основаниях. Призовут!