Какова вероятность что после суда человек начнёт возвращать долг? И что будет если он не будет исполнять решение суда?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Диана, вынесенное решение суда в пользу вас не дает никаких гарантий, что вы получите денежные средства. Принудительным исполнением занммаются у нас приставы исполнители, но если денег иои имущества у должника нет, то присиав рано или поздно прекратит исп. производство