Подготовка к пенсии - как получить справку о совместном проживании с военнослужащим мужем

• г. Москва
Мне через год на пенсию. В военкомате надо получить справку, о том что я проживала со своим мужем, на тот момент, по месту его службы. Муж военнослужащий, офицер. На данный момент мы в разводе.
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат с трудовой книжкой, вам выдадут справку. В его личном деле имеются сведения о супруге. По правилам такие справки запрашивает СФР.

Пошлют пешком в военкомат. Хваленое межведомственное взаимодействие в этом случае не работает.