Может ли муж участник сво восстановить паспорт не в своем родном городе, а другом в, котором он сейчас находится

• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна!

Естественно может. Подробнее тут: www.consultant.ru

Заявление и необходимые документы можно подать в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России (по месту жительства, месту пребывания или месту обращения) (п. 10 Положения; п. п. 18, 83, пп. 85.4 п. 85, п. 104 Административного регламента).