Неправомерно отклонена выписка по счетам должника банка – как обжаловать решение суда. Подробности случая и рекомендации Андрея.

• г. Березники
После завершения процедуры банкротства и освобождения должника-гражданина от непогашенных обязательств кредиторов, выявлено, что он в процедуре банкротства погасил долг кредитору-банку, который не включился в реестр требований кредиторов должника-гражданина, При рассмотрении заявления кредитора по вновь открывшимся обстоятельствам (обособленного спора) по запросу суда о предоставлении справки о сумме и дате погашения банк представил выписку по счетам должника с указанием оборотов денежных средств и даты закрытия счета. Суд не признал эту выписку доказательством погашения. Как это можно обжаловать. Спасибо. Андрей
Ответы на вопрос (2):

Вы не уточнили главного - что Вы хотите получить на выходе?

Здравствуйте

Нужно изучать само определение суда, а также материалы дела.

Это для того, чтобы ответить на ваш вопрос.

Не зная материалов невозможно написать апелляционную жалобу, так как апелляция новые доказательства уже не принимает и можно ссылаться только на то, что есть в деле.