Мораторий на подключение воды к дачным участкам в предгорном районе Ставропольского края - что это значит?

• г. Ставрополь
Ставропольский край! Предгорный район! Не можем получить разрешение на подключение воды! Говорят ввели мораторий на дачные участки? Это возможно?
Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ с мотивировкой, обжалуйте его в прокуратуру, далее в суд