Проблема с списанием рассрочки в Асконе через Совкомбанк - что делать, если последний взнос не был списан?

• г. Владивосток
Брала товар в Асконе в рассрочку. Совкомбанк списывались сам с карты. Остался последний взнос 12 февраля. Карту пополнила на нужную сумму, но списания до сих пор не было. Сегодня позвонили и сказали внести платёж. Звонил робот. Как мне его внести, если они сами списывают.
Ответы на вопрос (2):

Юристы здесь вам ничем помочь не смогут.

Звоните на горячую линию Совкомбанка. Если не погасите долг - будут штрафные санкции - на то и расчет.