Как решить проблему с отоплением в многоквартирном доме - что делать, если несколько владельцев не предоставляют ЕГРН? Возможно ли запросить его у УК?

• г. Новосибирск
УК не может заключить договор с газоснабжающей организацией так как несколько владельцев квартир не предоставляют ЕГРН и возможности связаться с ними нет. Как поступить в этой ситуации, чтобы дом не остался без отопления? Есть ли возможность запросить УК ЕГРН?
Ответы на вопрос (2):

УК может обратиться к нотариусу, чтобы он запросил из ЕГРН персональные данные владельцев помещений. Для этого необходимо подать письменное заявление, указав, какие сведения и для чего необходимы.

Сотрудник УК обратилась к нотариусу. Ответ-НЕЛЬЗЯ. На основании каких актов запрет на получение подобной информации?