Могу ли я писать в заявлении на банкротство через МФЦ номер исполнительного приговорам а не номер договора с микрозаймом?

• г. Орёл
Ответы на вопрос (2):

Формы документов, которые гражданин подает при банкротстве утверждены приказом минэкономразвития рф от 05.08.2015 года № 530, согласно которому в перечне документов необходимо указывать номер договора.

Здравствуйте Алексей,

да, можете указать номер и дату исполнительного производства, этого достаточно.