Можно ли сдать павильон городского ботанического сада в аренду для организации там магазина по продаже саженцев?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Можно, не запрещено законом.

С уважением.

А что означает положение ч. 2 ст. 28 ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях": природные ресурсы и недвижимое имущество, расположеные в границах ботанических садов, ограничиваются в гражданском обороте.