Родители ребенка намеренно продан электронный подростку - как наказать продавца?

• г. Тамбов
Ребенку 12 лет продали электронный под (сигарету) в специализированном магазине. Сека естественно нет! Куда обратиться, чтобы наказать продавца?
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Юлия!

Обратитесь в полиции, в прокуратуру и в Роспотреб

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру или Роспотребнадзор. Будет проведено мероприятие по контролю, в случае нарушений виновные лица несут административную ответственность.

В прокуратуру либо в полицию.