После получения исполнительного листа после поворота исполнения в какой срок должны вернуть деньги на счет?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Обычно фссп устанавливает срок для добровольного исполнения до 30 дней. После может быть списана сумма со счета.

Я слышала вроде от 3 до 7 дней им даётся для перечисления денег? Исполнительный лист я отвезу им сама, а не через приставов, это долго!

Да. Простите, я перепутала. Срок 5 дней. И вы можете подать исполнительный лист не приставам а в банк должника или бухгалтерию. Ст. 30 закона об исполнительном производстве

Большое спасибо

Как будут средства