Брат находится в сизо идут судебные заседания по статья 228.1 часть 4 210 ч 2. куда можно написать заявление для участия в сво

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (3):

никуда. с такими статьями на СВО он не попадет.

по ч.4 ст.228.1 УК РФ - назначат наказание от 7 лет л/с и выше;

написать можно;

Здравствуйте. До приговора никуда. После вступления в законную силу - в военкомат, на имя начальника СИЗО (колонии) и плюс там на медкомиссию пишут.