Рассмотрение одновременно поданных кассационных жалоб и восстановление срока для истца - что должно быть рассмотрено в первую очередь?

• г. Тула
Ответчику восстановил срок на подачу жалобы на решение суда первой инстанции. Я истец и не согласна, подала кассационную жалобу, а ответчик одновременно подал жалобу. Что должно рассматриваться в первую очередь?
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Алла!

Обе Важи жалобы кассационный суд будет рассматривать одновременно. Во вторых пишите на жалобу ответчика возражение.

Удачи Вам!