Как защитить себя от претензии о нарушении авторских прав при продаже на Озоне с логотипом Чебурашки

• г. Саратов
Я продавала 3 майки с логотипом чебурашки на озон, и вчера пришла претензия на нарушении правооблодания союзмультфильма и запрашивают компенсацию в размере 120 т.р что делать для меня это неподьемная сумма. Скрин был сделан 9 ноября 2023 года а претензия пришла 17.02.2024 г, а доверенное лицо (их юрист) был назначен 12.12.2023 года. Подскажите пожалуйста как правильно выйти из этой ситуации
Ответы на вопрос (4):

На претензию можете не реагировать. Как подадут иск возражайте