Пенсионера уволили при расселении из аварийного жилья - права лишены без возможности обжалования?

• г. Москва
Может ли суд лишить пенсионера прав на муниципальное жилье при расселении из аварийного по ч/с. если он работал педагогом 17 последних лет. где и получил жилье и состоял в списках нуждающихся под №1... ? А с признанием дома аварийным пенсионера увольняют по сокращению штата и лишают всех прав - на занимаемое 11 лет жилье, на субсидию за арендуемое взамен аварийного жилья и даже ветеранских льгот на жку т к живет не по прописке... но ведь дом под снос... а человек - в никуда выселен... правда жизни...
Ответы на вопрос (2):

С излишков снимут