В договоре купли продажи авто нет даты и суммы смогу ли я поставить авто на учёт в мрео

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):

нет, это важные составляющие в договоре

Вряд это возможно.

Нет, не сможете. Дата, подписи, информация о паспорте и о машине, сумма покупки - это обязательно. Без этого вы не поставите машину на учёт. Даже ошибка в адресе может быть отказом.

Да, и учтите, что гаишники проверяют, что продавцом в договоре должен быть тот, кто указан последним в ПТС.