У меня сейчас доч находится в Одессе как её от туда забрать
• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):
г. Севастополь
Здравствуйте. Через страны Балтии.
Спросить18.02.2024, 23:29,
г. Геленджик
Да собственно, никак. Либо подпольные организации окажут помощь, либо ей самой надо сначала выдвигаться в дружественную Украине страну Европы, оттуда лететь в Турцию, из Турции - в РФ. В России подавать документы на получение паспорта гражданина РФ.
Спросить18.02.2024, 23:29,
г. Ижевск
Съездите и заберите. Что вам мешает?
СпроситьОна живёт с мужем муж не выходит из дому могут забрать на передовую
Спросить19.02.2024, 10:57,
г. Тула
Вам никак не забрать. Однако нет никаких проблем дочери сесть на транспорт и уехать в евросоюз, откуда вернуться в РФ например через Турцию
Спросить19.02.2024, 11:03,
г. Краснодар
пусть сама дочура едет