Можно ли от руки написать доверенность на бывшую супругу на получение детского пособия на почте

• г. Владимир

Можно ли от руки написать доверенность на бывшую супругу на получение детского пособия на почте

Ответы на вопрос (6):

Нет, нельзя. Только нотариально.

Почта такую доверенность не примет

Подобная доверенность должна быть нотариально заверена ст 185.1 ГК РФ

От руки не прокатит.

Доверенность может заверить управляющая компания, нотариально не обязательно

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу, он вам и составит и заверить доверенность.