Как подать жалобу на школьного психолога за опрашивание ребенка без согласия родителя

• г. Волгоград

Можно ли, мне подать жалобу на школьного психолога, что она мою 9 летнюю дочь по просьбе другой женщины, без моего ведома опрашивала?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Екатерина!

Можете, в Вашем случае положения действующего законодательства позволяют Вам обратиться с жалобой в Министерство либо Департамент образования РФ!

Имеете право пожаловаться на школьного психолога в прокуратуру.

Жалобу на имя директора школы, в прокуратуру или в Рособрнадзор.

Добрый день, вы являетесь законным представителем несовершеннолетней дочери. МОЖНО!