Вопрос безопасности при покупке собаки из другого города - можно ли высылать деньги и как защитить себя от обмана или мошенничества?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйсто я решил купить собаку она из другово города хозяйка просит перевести ей всю суму чтобы она выслала мне собаку можно ли в таких случаях высылать деньги и в случае обмана или форс мажера получу ли я деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альберт!

В данном случае высылать или нет всю сумму - это только Ваше решение.

В случае чего Вы сможете получить обратно свои деньги, только если знаете полное имя, отчество, фамилию продавца, ее адрес регистрации, имеет документальные подтверждения Вашей сделки (можно и в сети Интернет - переписка) и так далее.