Нужна помощь - как получить квартиру для мамы, отслужившей в МВД 20 лет?

• г. Якутск
Моя мама отслужила в МВД 20 лет в отделе кадров. Насколько я знаю, за такую выслугу полагается квартира. Она на пенсии уже больше 7 лет, ей 50. Живем в республике САХА, и ничего даже не обещается. Сейчас, она ей очень помогла бы, своего жилья у нее нет, живет в квартире супруга. Помогите пожалуйста, что можно сделать? Куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так.