Следственные органы не знают о моем освобождении по УДО - что делать?

• г. Казань
Освободился по удо от принудительных работ, встал на учет в УИИ, отмечаюсь уже третий месяц, когда встал на учет дали бумажное сообщение, встать еще на учет к участковому, но там нцжна копия приговора которой у меня нет, если я не встану на учет к участковому, так как хожу отмечаюсь в УИИ что мне будет? И ГИАЦ МВД вообще знают что я по удо вышел, а то в справке о судимости пусто, главное чтобы погасиласб по срокам
Ответы на вопрос (1):

Кирилл! Вы нам тут "вываливаете" целую кучу всякого такого, чего Вам, якобы, требуется.

Вы лучше покажите хоть один документ, подтверждающий эту необходимость. Вот тогда и поговорим.