На грани суицида - 24 года сосед терроризирует меня, а полиция не помогает

• г. Калуга
24 года меня запугивает и терроризирует сосед, полиция отписывается, что ничего не происходит, я на грани суицида, выхода нет, я в отчаянии
Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

Писала неоднократно, меня игнорируют все структуры и отфутболивают, уже больше 20писем с отказом, и что они проверяли, и что ничего не происходит.На самом деле, никто ничего не проверял, они все врут, и ничего не хотят делать, заявления принимают спустя месяцы, конечно ничего не происходит, это круговая порука.

Не всё понятно. В каком доме сельском или в квартире, в каком доме бетонном или кирпичном. Что делал? Советую в рабочий день позвонить в частную охранную службу и узнать когда можно встретиться с руководителем. И к частному детективу в вашем городе сходите на приём, тоже постарайтесь бесплатно сходить и взять все документы с собой. Проконсультировать вас по вашей ситуации должны без оплаты, потому что вы интересуетесь услугами которые они предоставляют.

В крайнем случае продавайте квартиру.

Прекратите обращать на него внимание. Включайте телефон на запись и в полицию заявление, пусть узнают , что за запугивания..