Въехал на машине в ларек оставив маленькую царапину и уехал, что мне грозит?

• г. Курск

Въехал на машине в ларек оставив маленькую царапину и уехал, что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Лишение прав на год за оставление места ДТП.

Кирилл, тут все зависит от того, если найдут. Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Административная ответственность за оставление места ДТП однозначно.

Доброго дня. Вероятно соответствующая административная ответственность, которую можно избежать путе проведения мирных переговоров с владельцем ларька, что в вашем случае думаю, будет лучшим выходом.