Как продлить договор аренды недвижимости без регистрации в Росреестре - ответственность за отказ
• г. Краснодар
Как пролонгировать договор аренды недвижимого имущества, чтобы его не регистрировать в Росреестре. И предусмотрена ли ответственность за отказ от регистрации. Заранее спасибо за помощь.
Ответы на вопрос (5):
г. Калининград
Здравствуйте, указать, что договор заключается на срок в 11 месяцев с дальнейшей его пролонгацией на каждый последующий такой же срок.
СпроситьБлагодарю.
Спросить20.02.2024, 12:49,
г. Оренбург
Делаете доп.соглашение к текущему договору аренды, но не более 11 месяцев.
СпроситьБлагодарю.
Спросить20.02.2024, 18:11,
г. Краснодар
Здравствуйте Елена!
Заключайте каждые 11 месяцев новый договор. Остальные способы считаю рискованными, о чем говорит неутешительная судебная практика.