Как решить проблему с газопроводом в здании ООО - варианты действий и последствия

• г. Тюмень
Что делать! В здании ООО находится газовая котельная. Газ поступает по газопроводу, проходящему по чужой территории. Собственник газопровода - муниципалитет. Собственник территории предлагает убрать газопровод. Поставщик газа предлагает перенести газопровод за счет потребителя - ООО. Подскажите, что делать!
Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно кто Вы в этой ситуации. Т.е. с какой стороны ее рассматривать.