Как рассчитать единое пособие на детей в Ростовской области с учётом % на вкладах - пример на 4-х членов семьи с общим доходом 600 т.р. и % 16 т.р.

• г. Ростов-на-Дону
Помогите, пжл, разобраться с учётом % по вкладам для назначения единого пособия на детей в Ростовской области. Например, общий доход на 4 членов семьи составил 600 т.р., проценты по вкладу 16 т. р. Положено ли пособие?
Ответы на вопрос (1):

У вас зарплата по 150 тысяч в месяц на человека. Зачем вам вообще пособие?