Возможно ли получить отсрочку у судебного пристава-исполнителя для исполнительных листов, и какова может быть продолжительность отсрочки?

• г. Павлово

Можно ли попросить отсрочку у судебного пристава-исполнителя по исполнительным листам если их несколько и если можно то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Только не у пристава исполнителля, а у суда, вынесшего решение.

Конечно в случае, если вы приведете достаточно обоснованные доказательства.