Ответ на информационное письмо суда по апелляционной жалобе истца - необходимость действий третьего лица

• г. Краснодар
Нужно ли отвечать на информационное письмо суда, о том, что Истец подал апелляционную жалобу на решение районного суда. Я фигурирую как третье лицо, но в апелляционной жалобе меня вообще нет.
Ответы на вопрос (6):

Вам направили это письмо для информации, можете никак не реагировать