А застройщик имеет право не выдать ключи ссылаясь на устранение недостатков. Если акт уже будет подписан?

• г. Южно-Сахалинск

А застройщик имеет право не выдать ключи ссылаясь на устранение недостатков. Если акт уже будет подписан?

Ответы на вопрос (2):

.... если есть недостатки, как тогда может быть подписан акт приемки жилого помещения? .... вам продавец в магазине передает битые яйца, вы их возьмете что-ли?....

Как может быть подписан акт приемки.