Есть расписка о возмещении ущерба организации. На меня повесили 450 тыс руб. Могу ли я что то сделать, что бы платить в рассрочку?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (10):
г. Чебоксары
Надо проверить сначала, насколько имеет силу подобная расписка (можете заказать анализ документа выбранному юристу, ст.779 ГК).
Касаемо рассрочки - необходимо письменное соглашение.
Спросить21.02.2024, 10:50,
г. Кемерово
Вероятно такая расписка не будет иметь ни какой юридической силы, особенно в том случае, если вы являетесь работником указанной организации. Касаемо рассрочки, то такое возможно по соглашению всех сторон.
Спросить21.02.2024, 10:52,
г. Ижевск
Нужно анализ документа