Налог на продажу недвижимости - что ожидать при перепродаже дома сразу после покупки за 6,2 млн?

• г. Краснодар

Буду ли я платить налог в таком случае, если куплю у бабушки дом за 6,2 млн, и почти сразу продам покупателям за эту же сумму 6,2 млн.

При том, если кадастровая стоимость дома 2 325 880,21 а земли 494 952

Нужно ли будет платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Если примените зачет расходов, то налога не возникнет. Расходы равны доходам. Но декларацию подать нужно.

Добрый день, нет.

dzen.ru