Возможно ли отказаться от дополнительных ремонтных работ в ипотеке после подписания документов?

• г. Иркутск
Приобретаю квартиру в ипотеку. Возможно ли после подписания документов на сделки отказаться от дополнительных ремонтных работ, которые внесены в договор?
Ответы на вопрос (1):

Лучше до подписания договора исключить то, что не нужно. Подписав договор, Вы должны будете его исполнять.