Положена ли премия 10 10 участникам сво при мобилизации

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Премия 1010... это ж законами не регулируется. Регулируется внутренними документами минобороны, вашей части, приказами внутренними и пр. Решает ваш командир части .

Дополнительное материальное стимулирование по приказу МО РФ от 26.07.2010 № 1010 не производится военнослужащим, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год, к которым относятся участники СВО