Штраф за оформление не оформленной машины - какой размер и что делать в данной ситуации?

• г. Шатура
Договор-купли продажи был заключен 4 года назад. Машину не оформил новый владелец, старый владелец не снимал с учета. Какой будет штраф, если сейчас ее оформлять?
Ответы на вопрос (3):

Никакого. Т.к. сроки давности по штрафу уже давно прошли.

никакой

Если за эти 4 года никаких регистрационных действий с машиной не делали, то перезаключите договор купли-продажи сегодняшним числом или сегодня датируйте акт приема-передачи машины.