Правильная процедура иска - взыскание штрафа и неустойки в пользу супругов по ипотечному кредитному договору с банком

• г. Москва
Как в иске правильно просить суд взыскать с банка штраф и неустойку в пользу 2 х заемщиков (супругов) по кредитному договору? Банком заключен договор ипотеки с двумя созаемщиками-супругами. В иске нужно просить каждому истцу отдельно сумму?
Ответы на вопрос (1):

Можете отдельно указать.

С уважением.