Влияет ли новый ИНН на начисления пенсии при ошибочной выдаче свидетельства о постановке на учет в налоговом органе?

• г. Махачкала
Мне выдали свидетельство о поставке на учет в налоговом органе с присвоением инн (у меня уже был старый и номер), они спутали и сделали номер, не повлияет ли номер этот на мои начисления на пенсию?
Ответы на вопрос (1):

На пенсию не повлияет.