Возможность выставления инкассовых поручений в банк счета поручителя-физического лица в рамках договора лизинга - юридическая практика.

• г. Вологда
Можно ли выставить инкассовые поручения в банк к счету поручителя-физ. лица ссылаясь на закон о лизинге т.к. он является поручителем по договору лизинга. Безакцептов с физ. лицом нет.
Ответы на вопрос (1):

Нужно решение суда.

С уважением.