Какие правила передвижения с ЭПСТ в статусе незавершенный в качестве собственника - страховка, ДКП, таможенная декларация

• г. Симферополь
Могу ли я с ЭПСТ в статусе "незавершенный" передвигаться, вписан как собственник? Страховка оформлена, дкп на руках, таможенная декларация.
Ответы на вопрос (3):

А вы выяснили, причину, по которой стоит такой статус. Прямого запрета нет, просто могут возникнуть проблемы с сотрудниками ГИБДД, но учитывая, что остальные документы на право собственности у вас на руках, можете передвигаться, но устранить причину данного статуса необходимо.

Подскажите пожалуйста, какие санкции возможны в такой ситуации?

Жду списания утиль сбора, но нужно выезжать в другой регион