Механизм выплаты пенсии для военного пенсионера РБ, проживающего в России и желающего получить гражданство РФ

• г. Минск

Военный пенсионер РБ. В России проживает мать. Хочу получить гражданство РФ. Как будет выплачиваться пенсия; в пересчете белорусской по курсу НБ РФ, или существуют иные механизмы перерасчета: звание, должность, выслуга по сетке РФ?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет по законам РФ