Образовательный хаос - Педагогический состав колледжа игнорирует учебный процесс

• г. Москва
В колледже педагогический состав не даёт учиться ребёнку. Педагог хочет-проводит урок, хочет - не проводит. 2 месяца педагог вообще был на больничном, а спрашивают со студента, как - будто учебный процесс не останавливался никогда.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что со студента спрашивают?

Раз педагог на больничном, должна была быть предоставлена замена либо задания для выполнения дома.

Студент не школьник, за него учебник никто не будет открывать