Имеет ли право, Страна Экспресс снимать деньги с карты банка? Если есть перед ними долг?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Страна Экспресс, как и любая другая организация, может иметь право списывать деньги с карты банка в случае, если у вас есть перед ними долг и вы дали согласие на такие списания при заключении договора или в рамках использования их услуг. Однако это должно быть ясно прописано в условиях договора между вами и Страной Экспресс, а также соответствовать законодательству вашей страны.

Если вы не уверены, имеете ли вы задолженность перед Страной Экспресс или имеются вопросы по списанию денег с вашей карты, рекомендуется связаться с их службой поддержки клиентов или банком, выпустившим вашу карту, для получения информации о конкретной ситуации и вашем согласии на такие списания.