Как обжаловать протокол за безбилетный проезд в маршрутке, если оплатила наличными водителю

• г. Москва
Ехала в маршрутке карты с собой не было и я оплатила наличными, (в маршрутке висела табличка оплата наличными 40 р.), зашли контролёры потребовали карту я сказала, что оплатила наличными, на что мне выписали протокол за безбилетный проезд, объясняя это тем что в общественном транспорте нет оплаты наличными, а только картами. Могу ли я обжаловать этот протокол, так, как за проезд я оплатила водителю
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете.

С уважением.