Оказание военкомату справки с поврежденной датой прохождения обследования - что делать?

• г. Екатеринбург
По поводу справки с подтверждением диагноза для военкомата была повреждена - когда доставал документы уронил их на что-то липкое: по итогу вырвал с листа дату прохождения обследования - действительна ли она в этом случае? Все печати и сам текст медицинского заключения не повреждены.
Ответы на вопрос (3):

Ваша справка может быть действительна, особенно если все печати и текст медицинского заключения на ней не повреждены. Однако важно уточнить, что разрыв даты прохождения обследования может вызвать вопросы или затруднения при ее рассмотрении военкоматом.

В таком случае рекомендуется обратиться к медицинскому учреждению, где было проведено обследование, и запросить дубликат справки или подтверждение о проведенном обследовании с указанием даты. Это поможет избежать недопонимания или проблем при предоставлении документов в военкомате.

А если я ее склеил и подкорректировал дату - у людей, принимающих её так же могут возникнуть вопросы?

Добрый вечер Артем!

Возобновите справку. По Вашему заявлению выдадут дубликат.