Право на спецвыплату - старшая акушерка женской консультации городской поликлиникиладает ли?

• г. Краснодар
Скажите, пожалуйста, имею я право на получение спецвыплаты медработникам согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568, работаю старшей акушеркой ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, являющейся структурным подразделением городской поликлиники (Филиалом)? Выплаты не получила с 01.01.23
Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568, вы имеете право на получение специальной социальной выплаты в размере 8 000 рублей в месяц, так как вы относитесь к категории медицинских работников с высшим (немедицинским) образованием центральных районных, районных и участковых больниц.

Для получения этой выплаты вам необходимо обратиться в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации с заявлением и предоставить копии документов, подтверждающих вашу квалификацию, стаж работы и должность. Выплата осуществляется ежемесячно в течение 2023 года.