Спорная доля в квартире - насколько законны требования исковника?

• г. Калининград
У человека есть доля в 6/100 (0.06) в квартире, причем доля спорная, т.к. на нее подан иск о признании не существенной. Пока идет судебная тяжба он требует ключи от квартиры, в которой проживают другие люди и вообще всячески портит жизнь. Он в квартире никогда не жил, его вещей в ней нет. На сколько законны его требования и может ли он взломать квартиру и поменять замок?
Ответы на вопрос (5):

Законны. Без его разрешения вы не имеете права вселять третьих лиц.

Спасибо за ответ!

Лица были заселены до того, как он получил свою 1/16 долю.

Разве нельзя рассматривать взлом двери как порчу общего имущества?

Охраняйте квартиру и дверь. Если есть возможность поставьте противовзломную, т.е. у корой уголки сзади держат от выпиливания.

Здравствуйте! Юридически его действия законны.

С уважением!

Без его разрешения вы не имеете права вселять третьих лиц.